говорят, все у нас хорошо:) развиваемся в срок
предполагаемый рост 26 см
вес 570 г
говорят, что мальчик:)
лежим головкой вниз:)
Вот. Так что я не толстая! Моя прибавка +6 из-за того, что малышок у нас крупненький) Его папа родился 4500, видимо, такой же богатырь растет)
ну и еще из-за того, что я до беременности недовеском была)