Ну вообщем купила попробовать мерисы, в утконосе. У парня на них аллергия на попке. Вот блин! Возвращаемся на наши любимые хагис классик - дешево и никаких покраснений и сыпи! А еще мы карабкаемся по мне и стоим, и опираясь на ящик с игрушками стоим. Ну наконец-то половая жизнь началась, ползает по полу с удовольствием!
первый раз встречаю что у кого то на мерисы алергия.......может не на них?
0
12.02.2010
Ответить
ну а от чего? сыпь на попке. Сменила только подгузники. Кремом и проч не пользуюсь
0
13.02.2010
Ответить
сложно сказать...... у нас сыпи на попке вообще ниразу не бывало, а аллергия проявлялась именно от хаггисов, на писюне........
0
13.02.2010
Ответить
Значи Вы купили либо подделку, либо экспортные!!Они оч. сильно отличаются от внутреннего рынка
0
13.02.2010
Ответить
читала на каком-то сайте, что мерисы без резинки спереди - это типа коллекция 2010 г. Вот они-то и не пошли нам...
0
13.02.2010
Ответить
ну хагисы, которые классик - они ж совсем как бумага - ничем не пахнут, оч милые)
0
13.02.2010
Ответить