34я стартовала)))
НеделькиНу всего то 1,5 месяца осталось до самой долгожданной встречи! 
Время летит с неимоверной скоростью, столько дел, а когда их сделать не понятно)) Уже целую кучу вещей наотдавали, куа девать их не знаю)) Свекровь раскопала дет.вещи мужа и мечтает,что я их буду надевать на сыночку(Ага, счазззз... Во-первых, им уже не много-не мало но больше 20 лет(как они еще в пепел не превратились), во-вторых, 3/4 этих вещей галимая синтетика(это новорожденному ребетеночку то!!) да еще и сшита хер пойми где... В общем, я мило улыбнулась, взяла пакетик этот и мужу на ушко: "Первым делом на ближайшую свалку", оставила парочку вещей, чтобы она на меня зуб не точила, один раз одену так уж и быть, лишь бы ей в радость).. Зато сестренка порадовала - целая коробка качественных вещичек(на следующей неделе начну разбираться с ними). И пришла первая часть заказа моего(фотки выложу на след.неделе,когда оставшаяся часть придет). В общем малыш мой одет на первые 3 месяца точно))) Осталось только комплект на выписку(эх, мне ничего не нравится, уже исполосовала весь инет и кучу магазинов и нет ни одного комплекта который бы мне понравился, а надо бы уже определиться).
Ремонт наш продолжается, в пятницу заканчивают еще 1 комнату и с понедельника начинают коридор. А у меня аллергия на какую-то строительную хрень началась, поэтому я на время пыльных работ уезжаю к родителым, иначе дома льет из носа и плакаю спустя минут 20 после того как появлюсь в квартире. Папа мой отрывается))) Кормит за 2х или даже 3х человек)) Правда только натурпродуктами))) Мама грудью защищает меня от его нападок))) В общем пока держимся)))
Мой самый лучший муж меня оберегает как только может)) Бегает со мной как с маленькой(приятно до ужаса, боюсь привыкну к такому отношению(хехххеее)..
Была сегодня у Г, прибавила еще 500гр, итого +13,5кг(ой-ёй,куда ж меня прет то????). Померяла животик и сказала, что ходить мне еще максимум месяц)) Живот уже на 36 недель(а по мне то так маленький, я пока на сохранении лежала там такие корабли ходили на этом сроке)... Ну в общем, посмотрим как будут развиваться дела)))
Ну и напоследок наши 33 недели))
