Вчера был назначен мне прием в ЖК,как я не хотела идти,как боялась..ЧТО Что то с анализами,что то с малышом.Дошла,пришла,сижу,жду...Зашла в кабинет,вроде обстановка не вражеская,отдала пакет с ксерокопиями,полотенцем и мылом и сижу жду вердикт.Тут меня взвесили,и О УЖАС!!!! вместо 52 кг стрелка показала 55,у меня чуть глаза не вылезлы,я врачу говорю я то думала на килограмчик поправилась.Я действительно не чувствую,что прибавила 3 кг за месяц)))) Говорю им,я вроде много не ем,они улыбнулись)) сказали придерживаться диеты и ограничить острое,копченное и соленое.КАК???? Девчоки,всю жизнь так питаюсь,что есть без понятия...С анализами тоже все ок,опять только какие то соли и надо придерживаться вот этой диеты... Потом я легла на кушеточку и мне меряли живот.Говорю доктору,мне кажеться не растет он совсем,она своими большими глазами да еще и в очках на меня смотрит сверху и говорит-все там у тебя растет и как раз соответствует сроку.Все вы сразу животы хотите,некоторые до 20 недель в обще не ощущают себя берменными,все у тебя хорошо.ЮХУ)))))))))))))) потом еще назначили узи на 10 июня,нам тогда будет 21 неделька,пойдем с мужем.Я тогда еще довольнее стала, сказали кушать мясо,печенку.Я послушно сказала хорошо и довольная пошла домой)))))))))) Все замечательно,мы растем, и до УЗИ осталось всего 3 недельки)))))))) Я счастлива))))))))))))))))
