Войти
Мама мальчика (1 месяц) Челябинск

нужен ли развивающий коврик

Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки

мы купили игровую стойку, малыш очень доволен. Вся прелесть в том, что он пригодится подольше (помощь при передвижении).

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

а можете меня послать куда-нить где можно глянуть что это за зверь такой))) а то я нашла какие-то, но вряд ли они заинтересуют маленького ребенка.

0
29.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки
0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

мда, точно не то, что я нашла раньше. а она на колесиках, а то на видео не видно?

0
29.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки

нет, на ножках, а сама панелька снимаеся и можно ее класть или вешать на кроватку

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Вологда

нам подарили.

мелкую не втыкает.....=((

0
29.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки

она маленькая еще, попробуйте в 3 месяца.

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Рано еще, мы только в 2,5 начали хоть как-то реагировать))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

У меня есть. Мне его наша подруга просто так на прокат дала. А так бы я сама не купила =))))) Ну, а что в нем такого сверхестественного? Просто игрушки над малышом висят, он за них тянет. Вообще-то ребенок может и просто на пеленке лежать и игрушки вокруг себя руками брать. В вашем возрасте ковер был нам не интересен. Стал интересен где-то с 4 мес. Я думаю, будем пользоваться, пока не сядем. Когда сядем - перекладинки уже мешать будут :)))

Вобщем, я считаю, лучше что-нибудь другое купите ему на эту 1000р. :))))

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Еще есть один коврик (друзья отдали). Он многофункциональный и на много месяцев. Там и просто коврик и круг для сидения.

undefinedundefinedundefined

0
29.12.2011
Москва

У нас первой дочке он был не интересен, совсем не любила лежать на нем, а сейчас вторая дочка лежит, агукает сама по себе на нем, может и пол часа сама так пролежать, хоть время свободное появляется. Так что думаю это всё от ребенка зависит - кому то такая игрушка понравится, а кому то нет.

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород
нам подарили, так бы не купила.сначала не обращал внимание, но сейчас лежит ,смотрит, улыбается. на простой пеленке не интересно и лежащие рядом игрухи не видит и еще не тянется к ним. а так минут 20 может лежать САМ особенно после кормления. бывает подержу на руках устану,тогда ложу и с ним рядом потрясываю и он сам занимается. есть время на ББ написать и т. д.  
0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас до сих пор играется. Сначала просто смотрела, потом трогать начала, теперь во всю трясет и гремит игрушками, если надо на живот поворачивается играться - там тоже всякая фигня пришита/приделана развивающая/развлекающая)))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Мы любим коврик! Может по часу-полтора лежать и веселиться, доставая до игрух и влюбленно разглядывая лошадку висящую.

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Волгоград

нам подарила за 3000 сами бы не стали покупать, а так лежит смотрит улыбается- бывает целый час сама себя развлекает, успеваю дела поделать. А так смотрите сами.

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Анапа
Мы за 1300 купили у знакомых, ребенку нравится игрушки висящие (нам и мобиль нравится очень). в магазине не купила бы они от 2500.. не пойму что такого в нем чтоб столько стоил
0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазов

мне сестра отдала , еще даже не лежали на нем, надо попробовать

0
29.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Лениградская

А у нас вообще за 2500 коврик и тоже деньги на ветер...

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

я тоже так думаю)

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ерунда это,выброшенные деньги

0
29.12.2011
бодрствование запор

Похожие записи