13 лет

Многоразовые подгузники????!!!!

Вы бы написали какими многоразовыми подгузниками пользуетесь. У меня был один, который мне не понравился. Но остальные просто чудо. По функционалу как одноразовые - не протекают, много впитывают, внутри сухие после пописа. Я так очень довольна. Перешли на них полностью. Если мылом постирать, правда, нарушается впитываемость, течь начинают. Стираю гелем «Мир детства», поэтому со впитываемостью все ОК. Но знаю когда стирают неправильно, потом протекают. Выглядят так. Это угольно-бамбуковые Антипамперс. Есть ещё попроще с этого сайта, тоже очень хорошие.
12.01.2018
Мы пользуемся ФаззиБанз и нам Очееень нравиться!))может быть сделали выбор не в пользу качественных, поэтому и протекают. А сыпь появилась из-за того что подгуз не впитывает необходимый объём и там внутри становиться очень мокро.Пользоваться ими очень просто (у нас и с кнопками и резинками) - их можно одевать как трусики и хватает одного вкладыша на 3-4 часа.Заказывали вот здесь, там более подробную информацию найдете fuzzi-bunz.ru
07.01.2014
мы днем в ползунках, в памперсах только ночью и на прогулке, а многоразовый надеваем поверх ползунков на время кормления, чтобы по маме не бежало))
31.10.2011
просто в ползунках? мы тоже днем в многоразовом часто, но мне не нравится когда она в них какает)))
31.10.2011
да, просто в ползунках. какает она у нас редко, максимум 2 раза в сутки, поэтому уж пару штанишек постирать от каки не проблема)) а многоразовый поверх ползунков редко надеваем
31.10.2011
у нас вообще редко какает-но почему то в многоразовые всегда)))))
31.10.2011
Мы пользуемся многоразовыми, но ничего не протекает. У вас какие? и еще не поняла, у вас сыпь от каких подгузников появилась? И нисколько многоразовые не дорогие, а очень даже дешевле выходят памперсов.  Я брала такие http://www.nappybaby.ru/produktsiya-tossia сразу набором, вышло дешевле. Еще у меня есть пара мультдайперсов, они мгновенно сохнут, и совсем не промокают. ОНи ну меня на случай, если французские закончатся, но у нас это уже редко бывает - на горшок ходим.
14.08.2011
у нас мультидайперсы есть, но после того как в них сходит по маленькому-то сами трусики сырые и пеленка намокает....если бы хотя бы эти трусики не промокали, чтобы каждый раз пеленки не менять....
14.08.2011
мультидайперсы насквозь намокают? Может быть у вас  неподходящий размер? вот тут есть видео про то, что они непромокают http://vkontakte.ru/video-16283905_160379031 А еще, я карманом в мультидайперсах не пользуюсь, вкладыш кладу прямо поверх, и ребенок всегда в сухом получается
14.08.2011
не знаю на счет размера-вроде норм....но когда она пописает, то трусики полностью сырые и  пеленка или ползунки тоже сырые, я уже неск раз пробовала-мне както это не понравилось, приходится сразу стирать все опять(( а французские вот эти кот. вы пользуетесь чем лучше мультидайперсов?
14.08.2011
может быть вам тогда положить внутрь 2 вкладыша вместо одного? и какие у вас вкладыши, тоже мультдайперс? Или вы сами делаете? Французские лучше тем, что они полностью ХБ, т.е. точно ничего не потеет и все естетвенно. Пока Карина маленькая была они не промокали, только вкладыши внутри меняла, где-то после 7 мес стали промокать, или надо 2 вкладыша положить. У них есть регулировка по размерам. Вот нам 8 месяцев, а я уже 3ий размер мульидайперсов купила, а последний размер уже мал. А Тося большой размер мы носим с 5 мес и будем до победного носить, хоть до 1,5 лет. И потом они красивые. Сейчас мы в них ходим прямо на улице, и штаны не надо одевать. Мы вот так ходим http://vkontakte.ru/photo-16283905_265149419 моя которая Карина
14.08.2011
я не знаю какие вкладыши-муж покупал, они такие мягкие с обеих сторон , промокают очень хорошо....
14.08.2011
блинблинблин, попробуйте все-таки 2 положить. У нас не промокают, только слегка влажными становятся снаружи, но совсем чуть-чуть и это не требует замены пеленки. 
14.08.2011
Мультидайперсы - неудобные подгузники, которые бросают тень на все многоразики. Вы отзывы о них почитайте. Регулируются неудобно, сидят неплотно. Вкладыши от бамболы - просто «огонь» - не впитывают толком. Может ещё поэтому в них сыро. Просто не те подгузники выбрали, не те вкладыши. У нас просто чудо какие многоразики, никаких проблем не знаем!
12.01.2018
сыпи сильной не было-просто чтото типа потнички небольшой, но щас уже нет такого, видимо только в сильную жару появлялось
14.08.2011
Девчат, мультидайперсы и наппи - это хлопковые подгузы. И становятся влажными после одного пописа. Обычно после таких и пишут негативные отзывы о многоразиках, к сожалению.
12.01.2018
мы памперсами и попа у нас чистая))) и то,в конце дня мешок для стирки, тк срыгивает.
12.08.2011
А мы памперсы только на ночь и на улицу одеваем, а днем только в тряпичных подгузничках. Я их называю индийские трусики! Доченьке очень комфортно в них - и не жарко, и ничего не преет!
05.08.2011
а у вас какие многоразовые подгузы? а то я по ходу в них вообще не разбираюсь))))
05.08.2011
))))))) Я их сама наделала. Тонкий ситец нарезала квадратами по 55 см, свернула в треугольник, оверложила - и все готово! Дешево и сердито!!!
06.08.2011
А у вас какие имеенно многоразовые? У нас Кулайбеби многоразовые. Супер подгузы! А почему и пеленку то менять нужно, если в подгузе, не поняла? Мы только на них, еще есть американские, но мне они не очень понравились. И вообще подгузы то гладить не нужно, вернее нельзя и вкладыши тоже, кстати, они прилично впитывают, особенно если два вкладыша вложить. Я незнаю какие у вас, но наши мне очень нравятся, и сохнут, кстати, быстро и ничего в них, в отличии от одноразовых не преет и не потеет, если конечно менять своевременно. Единственное, что и подгуз и вкладыши я перед стиркой еще детским мылом застирываю, т.к. мы часто какаем, а если просто описанный, так вообще проблем нет. Так что многоразовые как и одноразовые в зависимости от производителя видимо бывают как хорошие так и не очень. Кстати, наши еще и регулируются в размере кнопочками.
05.08.2011
а у вас какие подгузы? я просто не знаю что это за кулайбеби-типа трусики с вкладышем? у нас такие есть, но мы пока ими не пользуемся, т.к. трусики кажутся мне слишком теплыми какимито.....может это другие у нас. а я пользуюсь обычными такими тряпочными типа марлевых))))))))))) поэтому и пеленку меняю....
05.08.2011
Зайдите кл мне, у меня в друзья девушка Стелла, я у нее приобретала и у нее все о них здорово написано. Нет, они идут подгузами, дышат отлично. Я думаю и вам бы они понравились, а с марлевыми, конечно, заморочек много. Эти подгузы такие мягкие, а какие красивые и яркие, супер, летом вместо трусиков в них малыш может находиться.
06.08.2011
спасибо! а в магазинах они продаются?
06.08.2011
У нас в России я не нашла, но искала исключительно в интернет магазинах. Да проще у Стеллы заказать, мне очень быстро пришли, я скинула деньги на карту и в теч. недели они были у меня, хотя от нас до Москвы ну очень далеко.
06.08.2011
Я сама не сильно памперсы люблю, хотя к ним прибегаем часто (ночью и на прогулке по любому одеваем) и приходиться еще днем во время сна дневного одевать, т.к. положу в пеленке, а она крепко заснет и написает.....просыпается....плачет.....опять укачиваю по часу......в итоге плюнула и одеваю памперсы. Когда бодрствует мы стараемся чтоб попка от памперсов отдыхала.....
05.08.2011
Хм... а я вот о многоразовых как раз сижу мечтаю... вроде полезная вещь, да дорого стоят... А какие у тебя? А почему одежда пачкается все равно? А мы в памперсах... Если сыпь - может, попробовать другие памперсы? Они же тоже разные. Говорят, самые нормальные памперсы - фирмы памперс. Ну и крем под подгузник советуют тоже.
05.08.2011
Зря вы говорите что дорого, это один стоит дорого, а их всего штук 10 это максимум и вам хватать будет. У нас Coolababi, они регулируются в размере  с рождения и до 2-х лет кнопочками, т.е. дополнительно в зависимости от возраста покупать их не нужно. Получается потратил от 3-х до 5-ти тысяч и забыл, а посчитайте сколько вы на одноразовые потратите за все время, если даже брать по минимуму, на ночь и на прогулку, выходят в несколько раз дороже.
05.08.2011
Интересно! Вообще да, я думаю, их же можно комбинировать - то многоразовые, то памперс... Я просто смотрела набор Disana, он 20 штук стоит, и ужаснулась.
05.08.2011
Почитай, если интересно, у меня в друзьях Стелла, у нее о тех о которых я писала очень много и доступно все написано. Кстати, я у нее и покупала их.
05.08.2011
у нас вообще обычные типа марлевых, муж еще купил какието со вкладышем, но мне показалось что трусики слишком теплые. я даже не знаю какие они вообще бывают))))))) может есть и такие которые очень удобны, но я даже не знаю о них!!!!
05.08.2011
мы тоже в подгузах.
05.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родилась наша пупсоня)))) Тело после родов!?