13 лет

Тело после родов!?

Я тоже после родов очень быстро вернулась в свою прежнюю форму, остались только растяжки на груди, а вот читала тут  историю девушки, которая свое тело просто ненавидит и не знает, как заставить полюбить себя такой. Я тоже переживаю, что рано или поздно можно превратиться в пышку.
10.05.2012
Ну два размера, вроде и не страшно. Я после рождения первого, все брюки-джинсы снимала не растегивая и худенькая довольно долго была. Не скажу, что потом поправилась так только слегка, во всяком случае кости перестали торчать. Сейчас беременна вторым, вот теперь точно переживаю, что могу вес набрать после рождения малыша.
06.08.2011
Я после первых родов стала худее, и так 7 лет худышкой пробегала.. Сейчас еще 6 кг лишних, но я уверена что все уйдет и буду опять "девочкой")))
06.08.2011
да Вам повезло))) мне б так!!!!  забавно-переживала что вес наберу-а вон как получилось! можно рекомендовать как вариант похудения-беременность и роды))))
06.08.2011
Ну у всех по разному, подружку разнесло после первых родов, сейчас второго родила, говорит уже меньше весит чем до Б, но я ее еще не видела) И у вас все будет Ок!!)
06.08.2011
Я тоже похудела,стала худее,чем до Б,и тоже переживаю,что это временно(((но если и после питаться так же как сейчас,то думаю останемся такие же)))У нас ведь сейчас здоровое питание,я вообще забыла,что такое изжога,хотя и до Б ей мучалась,а сейчас ничего жаренного,жирного,копчёного,жаль только что овощи и фрукты почти нельзя(((
06.08.2011
я наоборот одни макароны и булки ем(((( но пока вроде ничего, вот и боюсь что скажется, не могу я на овощах ну никак((((( так что постараюсь физическими упражнениями закрепить))))  
06.08.2011
У меня также! Я себе так нравлюсь, не знаю что будет, когда брошу ГВ!!! Мужу нравится! Остаться бы такой же)))
06.08.2011
я уже продумываю план-как остаться такой))) вот начала еще пресс качать на всякий-а то мышцы то поослабли, но и питание не калорийное тоже важно-хотя сейчас ем много макарон всяких и булок, вот и думаю что такими темпами недолго продержится моя худобаimage
06.08.2011
От макарон не поправитесь сильно) А пресс можно качать уже?? Вы на ГВ?? не сказывается, я чет боюсь))
06.08.2011
в роддоме врач сказал -сразу можно качать пресс и бегать, а еще велосипед через недельки 2 после родов можно...хотя я чет не очень представляю))) но пресс качать начала вот потихоньку, первый раз вообще думала не смогу, а потом разошлась-ну небольшими подходами чтобы не перенапрячьсяimage
06.08.2011
С дочкой к ее году я стала, как скелет))) Как только перестала кормить, дала себе волю, отъелась)). С сыном сейчас похудела так, как до родов была. Главное, после гв на вредную еду не набрасываться)
06.08.2011
да я тоже об этом думаю))) надо настроиться на здоровое питание-хотя очень уж хочется вкусняшкиimage
06.08.2011
Многоразовые подгузники????!!!! Слинг!!!