13 лет

Слинг!!!

У меня сын 1.2 года, пользуемся слингами с 2-х, а совсем активно с 4-х мес. До сих пор я без него как без рук. Больше всего ношу ребенка дома на животе и на спине, оч удобно-руки свободные, ребенок доволен, если пылисосим, то засыпает махом))) В магазин тоже в слинге ходим, несу ребенка и 2 руки свободные!!! Пользуюсь сейчас в основном фастслингом. он на 3-х защелках, а когда малыш поменьше был, то носила в май-слинге, т.к. он крепче к маме в нем притягивается. Огромный плюс в том, что вес ребенка распределяется на 2 плеча и поясницу-практически не ощущается. Ну в общем мы довольны!!!)))
25.05.2012
Большой выбор слингов на сайте " www.sling-kem.narod.ru " 
25.05.2012
Я думала, думала, все так же у нас как и у вас, поэтому все же наверное он не нужен. Единственное почему мне может быть и хотелось бы его так это потому что у нас 4 этаж и тащиться сама с коляской по крайне мере пока я не настроена, а так бы может и вышла с малышкой. Вобщем, я тоже в раздумьях и сомневаюсь я удобстве.
10.08.2011
я однажды выходила гулять пешком с 10 этажа с переносной штукой от коляски.не знаю есть ли у вас такая-но очень удобно в машине возить и выходить на прогулку если с коляской неохота. вышел на лавочку и посидел часик))))) правда тяжело нести-но и в слинге тоже надо нести!!
10.08.2011
Да, у нас тоже такая есть, я о ней думала, но мне она тяжелой показалась, хотя на лавочку как вариант можно. Может как-нибудь решусь, попробую.
11.08.2011
Тяжесть ребенка в слинге не ощущается! Загляните в сообщество, там много интересного узнаете:)http://www.babyblog.ru/community/lenta/sling
11.08.2011
Спасибо:)
11.08.2011
когда малыш крошечный, это одно, а когда он подрастет, тяжело же на руках таскать. Нам 7 месяцев, каждый день на молочную кухню ходим в слинге!очень удобно, и возиться с коляской не надо. 
11.08.2011
я и не знала что там не ощущается тяжесть-надо попробовать))) щас вот в магаз хотела сходить около дома, да страшно оставлять-а так бы можно)))
11.08.2011
До магазина пять минут - самое оно в слинге, коляска не стоит того - слишком долго ее вытаскивать)
11.08.2011
Какой у вас золотой ребенок. Я даже представить себе не могу, чтоб мы с ней в магазин куда-то пошли или бабушка с ней сколяской пошла гулять на три часа. Она такую истерику закатит, у нее то голод, то газики.
10.08.2011
у нас когда выходим гулять-обычно спит, ну если проснется, то только когда коляска стоит-так видимо, её укачивает! начнешь возить-опять спать укладывается)))
10.08.2011
Вот умница
10.08.2011
У меня нет, но когда сломался лифт и отменилась прогулка, я о нем подумала.
10.08.2011
да у нас 10 этаж и лифт частенько ломается.....но в таком случае можно вынести в переносной штуке (от коляски которая)!!!
10.08.2011
мне кажется не нужен!!!у меня кенгурушка есть..так я один раз пользоваллась!!сама за рулем коляска в машине!!!!носить тяжело!!если с мужем, то он носит!!!!
10.08.2011
если вы сами с машиной-то может и пригодится как раз-выехать кудато и ребятенка потом с собой взять, я вот таким образом бы на работу скаталась док-т отвезти. а то в рабочее время если только с ней на автобусе ехать-както страшновато пока)))))
10.08.2011
Мы начали активно пользоваться где-то с 3-4 месяцев. Очень выручает! А вашу малютку тоже можно завернуть, например, в трикотажный слинг-шарф. Удобно!Главно! - желание и уверенность в успехе! 
11.08.2011
В кенгуру тяжело, потому что там весь вес приходится на лямки, которые на плечах мамы, а малыш, к тому же, висит на промежности. Не удобно ни ему, ни вам! А в слинге все по другому, там ребеночку хорошо сидеть, и маме легко! Посмотрите что есть кенгуру, а что есть слинг! А если померите слинг, сразу разницу ощутите. imageссылка
11.08.2011
вот 2 будет буду умнее куплю слинг!!!!!!спасибо)))
11.08.2011
не на чем, я этот вопрос изучила пока беременная была - и не жалею ни капли! 
11.08.2011
а вы пользуетесь слингом или слингом рукзаком? потому что есть еще тряпочные-я вот пока не знаю какой выбрать-вроде тряпочный сразу можно а рюкзак токо когда сидеть можно будет
11.08.2011
У меня слинг-шарф (то, что вы вероятно называете тряпочным слингом) выбрала его потому, что он самый универсальный, действительно можно ребеночка носить чуть ли не с рождения в положении колыбелька, а потом и вертикально. Однако мой ребенок в колыбельке лежать отказывался, поэтому реально носить стала его с месяцев трех где-то. Рюкзаки можно тоже примерно с этого времени носить. Шарф-рюкзак - это универсальная переноска. Носить можно используя разные намотки - на бедре, на спине, на животе. Единственный его недостаток – громоздкость, неудобно на улице например мотаться, хвостами всю пыль соберешь.Ну и конечно, надо научиться намотки делать, для этого я посещала мастер-класс в НН и просмотрела кучу роликов на Ю-Тубе. Но оно того стОит! Меня и мою спину эта штука очень выручает. Да и приятно носить ребенка если честно, скоро вылетит из гнезда и лови его сетями)))) Слинг-рюкзак же намного проще в использовании. Сунул-вынул, очень быстро, мотаться не надо. Можно купить брэндовый супер-пупер тыщи за две-три, а можно воспользоваться услугами пошива, получиться значительно дешевле. Могу дать контакты девочки, которая шьет эти слинги-рюкзаки. Девочка эта может на дом приехать, тоже дать померить разные слинги. Вообще в НН есть услуга слингоконсультанта, который приходит на дом с разными слингами, учит правильно пользоваться, дает примерить и купить можно тот, который больше понравится. 
11.08.2011
Тело после родов!? Прыщики на лице:(