Войти
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Купание в круге...

Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

и у нас именно вчера не получилось купание. когда на спинку клала чтобы на спине плыл, он на мостик выгибался и голову под воду... а если на живот выпускала, то так сгибал ноги что волна ему прямо в круг заливалась. 5 раз захлебнулись и пошли спать. благо все козявки вылетели

0
28.11.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

у нас тоже самое на животе....все сопли вытекли-а у нас с мужем сердце в пятки ушло просто....

0
29.11.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/74k9b94vDhk" frameborder="0" allowfullscreen="" style="line-height: normal; "></iframe>

0
29.11.2011
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Во-во!Прям как наш!Только разве что ноги не задрал,успели поймать.Есть еще ролик тут "Поплывун"Мы в маленькой ванночке также купаемся)))

0
29.11.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

жеееесть.....

0
30.11.2011

Ой, у нас также было... Раньше когда купался в круге, я его придерживала. А потом решила отпустить, А Митя решил на животик перевернулся. Столько воды глотнул, так испугался!!

0
28.11.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ой я как вспомню, у меня сердце замерло-как она захлебнулась, раньше еще у них рефлекс такой был-дыхание задерживать, это до 3 месяцев, так вот мы её поливали  из ковшика и она задерживала, а щас уже второй раз захлебнулась-при том, что мы её уже прям держали руками!!! видимо, раньше просто не захлебывалась из-за рефлекса что-ли.....

0
29.11.2011

А я еще сама с детства панически боюсь воды, даже не знаю из-за чего, может тоже как-то в ванной захлебнулась. Боюсь, что у Мити также будет

0
29.11.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

да не должно быть, они пока еще не испытывают такой страх мне кажется, хотя кто его знает....

0
30.11.2011
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Ооооооо!Да вы еще легко отделались!Мой так специально делает как вы описали!Можете посмотреть что наш умеет в круге в моем дневнике (не могу почему-то ссылку добавить)

0
28.11.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

да у вас вообще отжигает!!! хорошо хоть не плакал-а наша как покраснела и кряхтит-страшно стало..... будто не дышит...

кстати у нас прям в точности такой же круг зеленый! только мы липучки назад делаем, т.к. там для подбородка удобная штука с другой стороны

0
29.11.2011
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Мы так одеваем,потому что у нас вода заливается в это удобное место и он ее лижет,а так она легко стекает.Да и обзор ему лучше,он уже орет если как по инструкции оденем.

0
29.11.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

да у нас тоже заливается...

0
30.11.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Мы уже три месца в круге и так воду хлебаем почти сразу. Поэтому сидим на корточках перед ванной и руки в воде - чтобы тут же отреагировать. Без круга она не купается, не нравится - горка тоже не подходит
0
28.11.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

у нас горку тоже не признавала раньше, щас-не знаю, а без круга она любит купаться-только тут вообще не удержать-как начнет руки раскидывать и телом дрыгать и голову назад опускать)))

0
29.11.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
:))) аа нашу бесит прямо, когда ее ограничивает кто- то ли что- то))) ругается так)))
0
29.11.2011
Елена
Арсений, 14 лет 11 месяцев Москва

Ой. у нас такая же фигня. На спине голову назад запрокидывает, когда на животе подпрыгивает и пол круга в воде оказывается, вода заливается и в круг и в ротик. Но нам не страшно, а смешно)))) Пора думаю круг снимать. а мне так жалко с ним расставаться(((

0
28.11.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

да всё как у нас, но у нас без круга вообще не удержишь, руки раскидывает с силой, тело выгибает...голову назад-а ведь её еще и мыть надо как-то))))

0
29.11.2011

ой, и не говори...моему приспичило на живот переворачиваться...теперь глаз да глаз за ним...и так спина не разгибается, а теперь и вовсе бдительность не теряю, а то захлебнется,засранчик мой...

0
28.11.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

да уж...впору хоть с ними залезать)))) мальчики то может еще сидеть по раньше станут-и можно сажать в такую штуку-у нас она уже есть, я вс жду теперь)))

0
29.11.2011
Ника
Валерия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск

Я уже  не купаю в круге, как только исполнилось 4мес, мы не тяжелые, 6000 г, а круг под воду запросто опракидываем! опасно! нам больше нравится на горке сидеть, можно ногами и руками по воде шлепать, брызги во все стороны, выходим обе мокрые)))

0
28.11.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

раньше у нас была горка в ванночке-но она там плакала....щас давно горку не пробовали-думали раз там плакала-так и в ванной будет наверно, и еще боюсь не уместится....)))

0
29.11.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

у нас тоже так было...они стали на ноги вставать и поэтому так получается...а еще мы спину выгибаем  назад, и голова на половину в воде оказывается....Они так смотрят по сторонам, любопытные стали и самостоятельные

0
28.11.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

да, у нас тоже так, при чем ногами она упиралась с самого начала купания в круге, а щас видимо силу приобрели и стали переворачиваться, но так сильно захлебнулась пипец....надо было учить плаванию))))

0
29.11.2011
Зоя
Анна, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня Анька тоже вчера нахлебалась, но не много, мы больше испугались. Надо на что-то его менять уже.

0
28.11.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

мы не знаем на что менять, без круга еще хуже, а горку раньше не любила...вот будем ждать пока сидеть научатся)))

0
29.11.2011
Мари
Карина, 14 лет 11 месяцев Мурманск

И у нас так же))

0
28.11.2011
Глобальная тема ПРИКОРМ Дневник прикорма

Похожие записи