Войти
Мама девочки (4 месяца) Нижний Новгород

Дневник прикорма

Мама девочки (14 лет) Москва

моя тоже с прикормом перестала какать сама,но я теперь пюрешки развожу водичкой кипяченой и все ок.

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

у нас вот получилось на 4 день токо))) ну ничего-провемся))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

мы с начала прикорма раз в 3дня ходили,долго стул налаживался.

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

вот и у нас похоже на то))) но ничего вроде получилось))

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

то сначало,а мой уже какает ,как часы)))) до прикорма не хотел никак.

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

у нас вот за 3 дня прикорма 1 раз ток получилось)))

0
30.11.2011
Купание в круге... Жалко ГВ

Похожие записи