Войти
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Зимнии прогулки

Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Я 2 часа гулю если ветра нет,если ветер то вообще не гуляю

0
27.12.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

у нас все-время ветер-около набережной живем....

0
27.12.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

У меня дочка без перерыва ревет от ветра,у вас как ветер переносит? (мы у леса живем)

0
27.12.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

да нашей все-равно))) просто мне самой страшно когда ветер гулять, задует еще , хотя все меры по утеплению и закрытию от ветра приняты))))

0
27.12.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

На нас это не действует,мы не любим ветер и орем как резанные

0
27.12.2011

Ну вы уйдетие с набережной-то, по ветру точно гулять не стоит, коляска охлаждается быстрее. Не знаю, в Кремль сходите, там не так дует))))

0
27.12.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

а вы из Нижнего Новгорода? у нас до кремля в обход минут 30 идти)))) мы на федоровского живем

0
27.12.2011

Нет, но бывала там, родня живет на улице Студенческая))) Понятно...Но омжно ведь всегда во дворы какие-то уйти, на набережной там леденющий ветер, ясен перь.

0
28.12.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

да щас со снегом этим-особо не полазиешь ни где))) по улочкам не походишь маленьким!

0
28.12.2011
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Мы всегда 2 часа гуляем!Если холодно,я его теплее одеваю и все!У нас еще на овчине комбез есть-еще не разу не одели,а так и в -10 есть в чем гулять)))

0
27.12.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

у нас тоже на овчине есть, я так мало гуляю потому что врач сказал, а все оказывается больше гуляют!!!

0
27.12.2011
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

А почему врач так сказала?Есть проблемки?

0
27.12.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ну мы тогда простудой болели-она и сказала-зимой не больше часа.... а во время болезни вообще не гуляли естессно

0
27.12.2011
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

А!Если деть здоров,то можно и больше,главное чтобы не замерзал он и лицо не отмерзало))))Ну и сами конечно не околейте)))

0
28.12.2011
Ольгуня
Константин, 14 лет 11 месяцевСевастьян, 11 лет 3 месяца Челябинск

Мы гуляем тоже 1 раз в день, 2 не получается никак, тем более не лето и одни сборы занимают по полчаса... Погода у нас сейчас -5 -15 в обычно, гуляем в среднем по 1,5 - 3 часа, но иногда и больше, особенно если пойдем по магазинам... Сегодня вот почти 5 часов погуляли при -14, но правда не все это время на улице были, а с перерывами на магазины, где и подогревались))) Вобщем ребенку приходится подстраиваться под родителей - куда они, туда и ему приходится ехать на своей карете)))

0
27.12.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

мы по магазинам тоже часто ходим))) но это в основном на машине, вблизи от дома нет больших гипермаркетов где с коляской удобно ходить))))

0
27.12.2011
Ольгуня
Константин, 14 лет 11 месяцевСевастьян, 11 лет 3 месяца Челябинск

А у нас недалеко в 3-х остановках как раз есть Ашан, Касторама и сопутствующие магазины в торговом комплексе - потому туда и ходим с коляской - и удобно с коляской и просто прогуляться не так уж и далеко))) Конечно, в магазины у дома и киоски с коляской не зайдешь даже...

0
28.12.2011
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень

В такую погоду и в таком возрасте можно и два часа смело и два с половиной, при адекватном обмундировании и безветрии(ну без выраженного по крайней мере)

0
27.12.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

спасибо! попробуем побольше гулять

0
27.12.2011
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
да конечно!что такое -5!)))это же теплынь!у нас -10-15 каждый день час-полтора без проблем гуляем!
0
27.12.2011

В -5 гуляю 2 часа, летом-осенью гуляли за раз по 3-4, так чт оя и так уменьшила. Зайбейте на то, кто что говорит, если вам удобно выходить 1 раз - выходите 1, если высчитаете, что 1,5 чяаса в день нормально - это нормально. Воздух в легких полностью меняется за 40 минут, так что даже час в -15 будет хорошо.

0
27.12.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

да я не считаю, что нормально, я просто так делала-другого и не думала, а тут задумалась-вдруг мало. малышке плохо....не хватает прогулок.....кто ж его знает то!

0
27.12.2011
Наталья
Данечка, 14 лет 11 месяцев Шимановск
Мы в –20 гуляем 1 –1,5 часа. –5 это ж вообще теплынь
0
27.12.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

да, только у нас ветер всегда, живем на набережной....

0
27.12.2011
Наталья
Данечка, 14 лет 11 месяцев Шимановск
У нас тож ветер почти всегда. Смотря как вы гуляете. Мы в коляске, коляска полностью закрыта
0
27.12.2011
Юлечка
Сашенька, 14 лет 11 месяцевДанечка, 7 лет 11 месяцев Череповец

Мы гуляем 1 раз часа 2-2,5 в такую погоду, а похолоднее будет, там может поменьше будем... Вот нашла неплохую статью http://novorozhdennyj.ru/razvitie_detei_pervogo_goda/progulki-s-grudnichkom-zimoj/

0
27.12.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

спасибки!

0
27.12.2011
Мария
Александр Сергеевич, 14 лет 11 месяцевИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

мы летом и осенью вообще по 2 раза гуляли в общей сложности 5ч выходило, а сейчас 2 часа где-то, но я смотрю по носику, если у Санька он становится прохладным - мы идем домой (если все меры утепления уже приняты - капюшон, дождевик))) а врач нам тоже говорила гулять не больше часа...

0
27.12.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

у нас нос после прогулки, если теплыми руками трогать-всегда прохладный..... а на улице -не знаю как проверять-сама холодная вся))))

0
27.12.2011
Таня
Мирослав, 14 лет 9 месяцевНикита, 1 год 1 месяц Нижний Новгород

я минут 40 гуляю, а если деть хорошо спит, то до часу.

0
27.12.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ну вот и я так, но судя по коментам-все больше гуляют...

0
27.12.2011
Sasha
Ванечка, 14 лет 11 месяцевПлатон, 9 лет 8 месяцев Реутов

Гуляем на улице один раз 2 - 2.5 часа, еще 2 раза по часу на балконе (застекленном, правда)

0
27.12.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

неплохо у вас получается))))

0
27.12.2011
Наталия
Макарушка, 14 лет 11 месяцевРомик, 10 лет 8 месяцев Москва

Гуляем 1 раз на улице часа 2-2,5.И на балконе где то 1 час вечером.

0
27.12.2011
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

мы и в -20 2 часа гуляем

0
27.12.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

молодцы! мы по ходу злостные негуляльщики(((

0
27.12.2011
Елена
Данила, 14 лет 11 месяцев Москва

2 часа гуляем 

0
27.12.2011
Ольга
Димуся, 14 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 3 месяца Воронеж
Я и три гуляла
0
27.12.2011
Жалко ГВ вот так бывает в жизни...

Похожие записи