Девочки-ббшечки - кто сколько гуляет с малышами в зимнее время? в температуру от 0 до -5 ???
в летне-осеннее время можно было гулять сколько угодно, мы примерно на 2 часа выходили, но сейчас не знаю как лучше сделать. врач говорил, что не больше чем на 1 час можно за раз, но мне многие говорят, что 1 час в день свежего воздуха - это мало. 2 раза выходить-ну никак не получается. вобщем в итоге не больше часа -1.5. а у вас как с этим делом?