Сплю очень плохо. Вообще режим у меня такой, до полтретьего ночи точно валяюсь в кровати, вчера аж разнервничалась, все мысли в голове по 30 раз прошли, а спать не хотелось.А утром не поднять, вот и сегодня полпервого проснулась.Но еще надо учитывать, тот фактор, что часы то перевели и я конкретно это чувствую на себе.
Будильник поставила на 10 утра. Но отключила, "типа" 5 минут полежу и встану, и опять засыпаю. Да и утром мне спиться легче, вообще не чувствую живота и он мне не мешает.
Поэтому у меня в голове дилемма: настраиваться на нормальный режим или спать пока спиться по утрам. Мама говорит, раз спиться по утрам спи, скоро забудешь как это сладко было.
Вчера училась.
Сегодня к свекру а ДР.Что подарить без понятия
Сложно, что-нибудь купить человеку, у котрого многое что уже есть.А
всяких сувениров, типа портсигара, ручку, дарят его коллеги. Он у нас деловой человек.И галстуков я уже не помню сколько раз покупала и рубашки.Еженедельников пруд пруди, моим детям их еще хватит.
Любит читать, но что подарить, когда не знаешь, понравиться ли?
Будильник поставила на 10 утра. Но отключила, "типа" 5 минут полежу и встану, и опять засыпаю. Да и утром мне спиться легче, вообще не чувствую живота и он мне не мешает.
Поэтому у меня в голове дилемма: настраиваться на нормальный режим или спать пока спиться по утрам. Мама говорит, раз спиться по утрам спи, скоро забудешь как это сладко было.
Вчера училась.
Сегодня к свекру а ДР.Что подарить без понятия
Сложно, что-нибудь купить человеку, у котрого многое что уже есть.А
всяких сувениров, типа портсигара, ручку, дарят его коллеги. Он у нас деловой человек.И галстуков я уже не помню сколько раз покупала и рубашки.Еженедельников пруд пруди, моим детям их еще хватит.
Любит читать, но что подарить, когда не знаешь, понравиться ли?