Войти
Мама девочки (20 дней), планирую беременность Гродно

Мастит ?

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Монреаль
Лена, у меня на днях тоже болела грудь, только одна. Я ничего не делала. Прошло может через день-два-три. Грудь нормальная? нет твердых участков? застоя?
0
25.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Гродно
Нет, твердых участков нет. Вчера приходила мама, посмотрела грудь, сказала, что тоже это не мастит. Должны быть уплотнения и температура.Она сказала, что у меня прибывает молоко и моя грудь это чувствуют.Наливается, вот и побаливают молочные железы.
0
26.05.2008
Молочница и глазки Как одевать правильно 3 нед ребенка?

Похожие записи