У меня болят груди, после того как ребенок высосет молоко. Именно мол железы, да и сами соски тоже болят.
Вчера болели, так я их массажировала и делала компресс на ночь. Но мастит сопровождается температурой. А ее у меня нет. Но вот вчера же болели груди. Что это мастит или что-то другое.
И у ребенка сыпь не проходит, мне кажется , что еще больше стала. Я уже все исключаю из рациона кроме круп и вар. курицы и чая ничего не ем.Кефир и творог еще.