Растем по-тихонечку. Я тоже склоняюсь, что все же это потничка. Мы ее так укутывали по началу, казалась, что ей холодно.А теперь зато спит в одних ползунах и укрываю только пледом.
Когда бодрсвует стараюсь держать без памперсов , чтоб кожа отдыхала и укрываю ножки пеленкой, а она так ими дрыгает, что надо очень хорошо закрепить ее, чтоб не раскрывалась без моего присмотра.
На попе пошла небольшая опрелость, вчера не было, а сегодня появилась.
Мажу маслом прокипяченым, и иногда после подмывания присыпаю присыпкой детской на основе картофельного крахмала ,талька и цинка.
С молоком все нормально. Выдерживаем время между кормлениями 2-2.5 часа. А то и больше, если спим.
Днем мало спит, от силы 40 минут поспит и глазками своими лупает и мама зовет. Рядом, не плачет, а как только отойжу на кухню или в ванную, сразу голос подает.Даже в туалет с откытой дверью хожу.))) Все равно, в квартире я одна.
Вечером гуляем по улице вместе с папой.
И еще вчера были у педиатра, прибавили мы за 1 месяц 1.3 кг !!!
И рост уже 59 см. А вес 4,6 кг. А мне все казалось мало молока))) Я поняла, чтоб было молоко, я должна есть. Я ем и оно есть.И перестала нервничать.Но в начале у меня прям послеродовая дипрессия была. И за всего плакала, все раздражало, не было аппетита.
Я на той неделе умудрилась переболеть, с температурой 39 и ппод 40 4 дня. Диагноз: ОРВИ. Мне тоже смешно.Была у гинеколога,и терапевт слушал. Но это был не мастит.Грудь мне не болела.да и собой твердости я не наблюдала. Стала внимательней за ними следить.