Была сегодня у врача. Она сказала, что малышка опустилась вниз и мне нужно поменьше ходить и по-больше лежать. И еще у меня ребенок обвит пуповиной 1 раз вокруг шеи! Я раньше на это не обращала внимание, думала размотается сам. А на таком большом сроке ничего он не размотается!
И мне интересно, какие это последствия несет для родов и моей малышки?
Короче расстроена и нет настроения!
И еще у меня срок больше, чем здесь написано почти 36 недель. На последнем узи прибавили 5 дней.Сейчас короче у меня 35 недель и 5 дней.
