Войти
Елена
Ксения, 18 лет 1 месяцАнастасия, 15 лет 1 месяц Гродно

Обвитие пуповиной ?

Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Это очень часто бывает, к сожалению. Но расстраиваться не надо. У моей дочки тоже было обвитие, причем тугое. Но ничего, родились и все отлично!

Только я теперь не поднимаю руки вверх (в ту беременность часто это делала, муж высокий и все у нас высоко). Лучше стул притащу. И вообще не геройствую чересчур, т.к. малыш может из-за этого страдать.

0
20.03.2008
Все будит хорошо. самое главное не забивай голову!!! у моей дочки было одинарное обвитие пуповины вокруг шеи, не затянулось!!!! Рожала я сама 8часов, Ли родилась розовенькая как поросеночек, 8 и 8 по шкале!!! главное ты верь что все хорошо будит!!!! а я уверена что так оно и будит!!!!
0
20.03.2008
Альбина
Ева, 15 лет 2 месяца Макеевка
Я тоже переживаю по этому поводу,у меня 20 недель и узи показало двойное обвитие.image
0
16.12.2010
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон
Елена, не забивай себе голову- у ОЧЕНЬ многих было обвитие. От твоего расстройства больше последствий, чем от ее причины)))
0
20.03.2008
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва
Не думай ты об этом... я вот не знаю..может и есть оно, вот буду рожать пусть рассказывают..чтоб заранее не волновалась..всеранво это только в процессе родов можно исправить
0
20.03.2008
Леночка,не думай о плохом!!! И на больших сроках малыш может повернуться и размотать! Желаем вам лёгких родов!!! Всё будет хорошо!!! ВЕРЬ!!!
0
20.03.2008
Елена
Ксения, 18 лет 1 месяцАнастасия, 15 лет 1 месяц Гродно
Спасибо за поддержку! Я знаю, все будет хорошо! Главное позитивное настроение!
0
20.03.2008
Еда Режим

Похожие записи