Войти
Мама девочки (3 месяца) Иркутск

Не парься, мама - я в поряде! ))

Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
Ну и хорошо, Лен)))) я рада, что ты успокоилась))) всегда же можно обратиться к другой массажистке...да и тонус не такая уж проблема....здоровья вам обоим!!
0
27.03.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Лапочка дочка!!!!
0
27.03.2008
Пользователь удален
0
10.04.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Севастополь

Красотулька!

0
27.03.2008
Хождение по мукам...на цыпочках... как удобно смотреть ответы!

Похожие записи