
Вот девочки! спасибо за ответы на предыдущий пост...у меня были сомнения, но теперь их не осталось - нас ПУГАЛИ! нормально у нас всё - смотрите...конечно, на здоровье своего ребенка экономить не будешь и этим пользуются...буду бдительнее и разборчивее в следующий раз :)))