Войти
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск

Детка на диетке :)))

Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

На 32 неделях вес ребенка был 1200 гр. Прописали кучу всяких лекарств - капельниц, поставили на дневной стационар. Я не стала ничего этого делать. Родилась Алина на 40 неделе 3962 гр. Кстати...мне там прописывали капельницы для улучшения кровоснабжения малыша, а у меня итак оказалось приращение плаценты, думаю вообще бы лишилась матки если бы, что-то принимала.

0
19.11.2007
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск

хм....а сразу этого приращения не видно было????? мне просто тоже курантил прописали, для улучшения кровоснабжения плаценты...я курс уже благополучно пропила.....голова с него кружилась помню, ё моё (((. Дети же неравномерно растут, этим врачам блин лишь бы перестраховаться.......не буду никаких лекарств вообще больше принимать ((((

0
19.11.2007
Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я не знаю можно ли приращение увидеть на УЗИ, но они ничего не увидели! В итоге, как результат большая кровопотеря и переливание крови! Что самое обидное, эти самые сертификаты, что выдают в консультации мне выдали с уже оторванным квиточком, предназначенным для них! Но я то недовольна была своей консультацией! Я то не хотела давать им его!

Курантил это ещё ничего, мне прописывали что-то более серъезное, названий уже не помню увы. Лекарства все же пить не стоит, если чувствуешь себя хорошо и малыш толкается нормально. Ешь то, что хочется, но в разумных пределах. Ну и главное - удачи :)

0
19.11.2007

ya v sredy hodila na YSI mne skasala max 2750, rodila ya na sled. den v etverg v 14:35 3200. ne dymau 4to yspela tak mnogo skyshat s ve4era :)))) ne perejivai! esli 4yvstvyete sebya horosho, to sna4it vse horosho!

0
19.11.2007
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск
да, спасибо, я тоже так думаю))) врачам лишь бы перестраховаться
0
19.11.2007
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Лен, мне на 31-ой неделе сказали, что ребенок маловесный - 1600. Даже прописали какие-то лекарства. Слава Богу, я догадалась ничего не пить, а то не знаю как бы я родила! Стася моя родилась 3800!, представляешь, какая МАЛОвесная! А если бы я её ещё откормила? Точно бы прокесарили!
0
19.11.2007
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск
Господи, еще и лекарства существуют для откорма ((. 3800 для мальчика то крупновато!)))). Вот и слушай врачей после этого))))
0
19.11.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Да не надо откармливать. Мы все такие, сначала откармливаем (как правило попу свою больше), а потом на диетах сидим, потому что гинекологам наш вес не нравится. Больше 2 кг на 34 неделе - нормально. Еще больше месяца ходить. Мясо рекомендуют, потому что там белок...

0
19.11.2007
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск
да я уж сама так подумала - по календарю здесь на сайте посмотрела, норма 2200г - 50-100г. разницы я думаю не катастрофично :)))
0
19.11.2007
Ирина
Марина, 18 лет 8 месяцевРомка, 11 лет 5 месяцев Иркутск
Бред какой, кушай как хочется самой, иначе сложно рожать будет большого ребеночка если сильно откормишь.
0
19.11.2007
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск
:)) да, я тоже так подумала, лучше не переедать)
0
19.11.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Вы любите сентиментальные романы о любви?)) Ну и что вы думаете мне сказал врач - надо откормить((((

Похожие записи