Войти
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск

2 часа со льдом и ребенком на животе???

Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Насколько я понимаю вопрос в том кладут ли ребенка на живот на 2 часа и вместе с ним в низ живота лед, в итоге чего дите заболевает? Мне ребенка положили на 3-4-5 минут, не больше. А потом лед.... Точнее сначала чистку под наркозом сделали, а потом лед.... Конечно, не должны оставлять ребенка необмытого на животе матери рядом со льдом! И уж точно не на 2 часа!!! Это халастность врачей! Они же должны сразу осмотреть малыша, поставить баллы по шкале, перерезать пуповину. А оставлять на два час малыша, не обработав и не посмотрев его, это недопустимо! А если какие проблемы у крохи возникнут??? И кто виноват будет? Мама? У которой после родов нет сил даже шевельнуться!
0
12.12.2007
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Лично мне положили на живот на несколько минут, потом его мыть-закутывать и под лампу, а меня обрабатывать до конца, лед на живот и к нему рядом на каталке подвезли и вот после этого уже два часа.
0
12.12.2007
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск
да вот и я думаю - как так на два часа.....что то из разряда фантастики......ох уж мне эти росказни....будущая бабушка, моя маман вопит благим матом, чтобы я там врачей на уши ставила и они ко мне этот метод не применяли)))))
0
12.12.2007

Хочу добавить комментарий Танюши: пузырь со льдом все два часа держать не надо, т.е. надо делать перерывы, через каждые 5-10 минут снимать его, подождать немного и опять положить, эта мера для того, чтобы не заработать какой-нибудь цистит.

0
12.12.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Мне ребенка клали на живот ненадолго. Потом пуповину перерезали, а потом уже лед. А ребенка рядом к груди.

0
12.12.2007
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Мне малыша положила на живот, буквально на 2-3 минуты. А потом забрали. А лед у меня на животе был около 2 часов.
0
12.12.2007
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да, когда я рожала, лёд плюхали на живот после того, как тебя зашьют и отнесут ребятёнка! И всё верно, на 1,5-2 часа. Нужно, чтобы от холода резко матка сократилась!ТОгда кровоточить перестанет!
0
12.12.2007
***Maria***
Кирюша, 23 года 3 месяцаИвашка, 19 лет 1 месяц Нижний Тагил
у нас ребеночка ложат сразу, не обмытого, только на время минут на 20, и пока зашивают, или другие процедуры, лед не ложат совсем...первый раз слышу про 2 часа и со льдом, если честно(((
0
12.12.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Программа "Минимум" мой муж - Дед Мороз ))).

Похожие записи