Я наверно рановато об этом задумываюсь, но всё ж таки...вообще, нужен он? подруга сказала что "Авента" просто спас ее от мастита - так всё тщательно и хорошо справляется со своими обязанностями, в ручную так грудь не размять...очень советует мне приобрести, я вот у вас спросить хочу...
и еще, бутылочки в пароварке можно стерилизовать?))