Купила сегодня утягивающий послеродовой бандаж.....ориентировалась на предыдущие свои размеры, ну чуть с запасом.....наверно себе польстила....так, примерно прибросила....кажется только на нос одену. девочки, живот после родов - это вообще, что?)) Реально меня будет в этот пояс затянуть, или прощай стринги, здравствуйте панталоны...очень перживаю, бандажик не дешевый...
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Львов
Не перживай, вернется как миленький!
У меня после родов живот был как на 7 мес. беременности. А все из-за многоводия и ребеночка 4200гр. Я не рассчитывала на такие окружности, взяла на выписку бедровки и короткий топ. На выписке пришлось цветами пузик прикрывать. Смешно было...
А потом он постепенно втянулся. без всяких бандажей и поясов.
(правда сейчас снова выпирает: из-за сладенького)
0
17.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Мы с роддома сразу в аптеку поехали и мне подошла единичка. Но я покупала с другой целью - не допустить опущения внутренних органов, а живот у меня на 3 день уже сам втянулся.
0
17.12.2007
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Таллинн
я купила бандаж как из больницы приехала. Высокие трусы до груди утягивающие. талия уже 69, животик чуть чуть еще подвисает, но я делаю пресс потихоньку и обруч кручу.
0
17.12.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Иркутск
вот, я единицу урвала ((((. Неужели придется еще один брать
0
17.12.2007
Ответить