ко мне началось паломничество врачей из детской поликлинники. Сегодня опять приходила медсестра. Другая, не та которая вчера....опять выслушала... сыпь какую то разглядела, "наверняка от смеси". "Грудью, только грудью". "Ты ее перекармливаешь" - а вы говорили пусть кушает сколько хочет! "Корми по 30 грамм только вечером" Господи, она ж изорется у меня.
Еще сказала что смесь надо подбирать с врачом, а я занимаюсь непонятно чем...она наверно права...я уже не знаю, всё, нет у меня запаса оптимизма никакого...
Алинка сегодня не спит вообще, сначала просто вертелась, сейчас во второй половине дня плакать начала...потом полный памперс желтого жидкого...очень много...укропную воду, грудь, смесь - все равно плачет, задремала сейчас не знаю надолго ли.....сил уже никаких, не выдержала, сижу, реву, валерьянки глотнула, горе мамаша блин, какое тут молоко будет - вся жидкость со слезами наверно вышла