первый поход в поликлиннику
Отсидели очередь, минут 40. Почему то в "день здорового ребенка" родители приперли сопливых детей и мы, мамаши месячных ребятишек, с квадратными от страха глазами сидели в общей очереди закрывая лица кто чем мог - руками, платками от летающих в воздухе бацилл...наконец мы!!!
Холодно у нее в кабинете, как в вытрезвителе...я наотрез отказалась раздевать до гола! Положили на весы - 4300.! Я обрадоваться хотела, с 2800, после похудения, когда нас ругали и сказали докармливать...Опять ничего положительного я не услышала: "Надеюсь ты кормишь только грудью?". Я не нашла сил признаться, что после каждого кормления докармливаю...сказала что только вечером..."Перекорм! норма 600-800г, вот и сыпь на лице пошла...убирай смесь вообще"
Короче я расстроенная ушла - вчера пыталась кормить целый день только грудью - наслушалась криков.....будь что будет, как кормила так и буду кормить.....((((((((