Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Виннипег

что за фигня со мной

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

помоему кому то пора в отпуск...

или хотя бы днек отдохнуть ДЛЯ СЕБЯ!

прошвырнутся по магазинам, сдлеать укладку, купить СЕБЕ что нибудь что давно хотелось! :)

0
05.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
oooo!!!! ti prava! mne stalo strashno vdrug chto ya viglyaju uje na 32. a tak ne hochetsa, hochu i dalshe bit vneshne kak 25 letnyaya
0
05.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ой, Лен...

я почти ЕЖЕДНЕВНО отгоняю от себя эти мысли...

да и друзья все как один говорят что для них мне всегда будет 24 (почему именно 24 не знаю image)

но выгляжу я уже соооовсем не так...как до 2-х родов...

ты рядом со мной стройняшка :(

0
05.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
mne muj vchera toje uvidel chto u menya diki, govorit chto posle dvuh rodov ya ochen daje nichego))) no menya ubivaet chto on moloje menya viglyadit, moj ya dura..
0
05.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

нифига!

вы очень гармонично смотритесь вместе! :)

в шабат будем из тебя глупости выбивать :))))

0
05.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
muju napomnila vchera, vrode poka hochet)))
0
05.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

пусть только попробует передумать! image image

он же не единственный мужчина там будет :)

0
05.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
kak edinstvennii????????
0
05.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

мать, ты читать умеешь?!

НЕ единственный!!! image

будет еще мой, Раин и еще чей то кажись...

0
05.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
oi rabochaya zaparka!! inache on bi menya na fig poslal)))))))
0
05.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

мой такой же :)))

мы для этого и шашлыки делаем чтоб им было чем занятся :)))))

0
05.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
pust uhajivaut za nami!
0
05.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
image
0
05.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
ну слушаи, мангал брат? что с углями? надо jэ определится меjду всеми, а то как би не пришлос дровишки рубит идти муjикам))
0
05.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

у нас пачка углей в багажнике лежит 100%

а мангал да, бери, ато похоже больше ни у кого нет

0
05.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
oi u nas to malenkii takoi, dva dnya jarit budem....
0
05.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
я ближе к делу еще один пост повешу, перекличку сделаем, там и решим
0
05.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
ya kak pioner!!!
0
05.07.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
все просто. Берешь подружку, точнее она тебя и начинается насильственное обновление, которое обязательно надо начать с поднятия настроения!
0
04.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
podrujki vse tyajolie na pod`em, a ta kotoruu mojno vitashit u nas soershenno raznie vkusi
0
05.07.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
тебе нужна компания для настроя и силы духа
0
05.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

mne uje luchshe segodnya!)

kak ti?

0
05.07.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

я рада за тебя)))

я надеюсь, но как-то уверенности маловато

0
05.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
bud pobolshe ryadom s Mirichkoi, tebe budet legche i dumat menshe budesh o nehoroshem
0
05.07.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
да я и не думаю, как есть, так и есть, все равно ничего не изменю, но могу сделать хуже нервами
0
05.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
umniza!!!! chmok tebya!
0
05.07.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
image
0
05.07.2010
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

Лена, ты показалась мне очень красивой и стильной девушкой. наверное сейчас дело просто в настроении или усталости.

пы.сы тебе нужно класскику носить, очень минималистическую и цвета нейтральные: серый, бежевый, чёрный, белый. ты сама по себе очень яркая

0
05.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
ya lublu etot stil, davka segodnya ya v chernih brukah klassic i belaya rubashechka ne ochen strogaya na pugovkah i kabluchki)
0
05.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Светик, ты не хош с нами вшабат? :)
0
05.07.2010
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

на встречу в хулоне? даже не знаю, может просто подскочу.

0
05.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
davai davai!!!
0
05.07.2010
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот
ой!!! я забыла совсем. у витиного дяди день рождение :(((( короче отпадает :(
0
05.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
(((((((((
0
05.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

пора взяться за себя!!!

 я вчера в порядок себя привела, помылась, накрасилась, маникюр нарисовала рисованный!

сама себе радуюсь

а пару дней назад изнывала вся

0
04.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
da u menya naroshenie nogti, tak vsegda v poryadke)) ya o pricheske i o shmotkah Ksushkin, ne znau chto s soboi sotvorit
0
05.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
все, у меня опять тоже никакого настроения нет
0
05.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
blin. nehorosho, poslednee vremya chto to neponyatnoe tvoritsya..
0
06.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
все будет отлично. обязательно
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

срочно в салон красоты - это раз! прическа, маникюор - уже настроение поднимется...

насчет одежды - блин, если ты со своей фигурой подобрать не можешь.....то, что уж говорить остальным...я в посл раз когда ходила по магазинам чуть не плакала....во-первых, размер уже не тот (одна грудь млин отвешивает)....ну а во-вторых, или мода какая-то дурацкая, или в Израиле просто такую одежду продают....все рассчитано на стандартные фигуры, при том что тут живут масса нестандартных женщин, которые влезают во все эти трапки, абсолютно неподходящие под их телеса....и ходят так пол улице.....

 

0
04.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
v tom to i delo, chto takie tryapki, ranshe v zare 80% shmotok pokupala, a seichas tam smotret ne na chto, takoe dermo prodaut
0
05.07.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
У меня такая фигня уже 3 года((( Но там у меня была цель одна - родить ляльку. а сейчас, как только еще чуток подрастем, начну меняться))) Хотя еще не определилась КАК))))))
0
04.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
nado srochno s etim chto to delat))) segodnya viryadilas na rabotu, vrubila muziku na vsu katushku v mashine s utra i aj nastroenie podnyalos)
0
05.07.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
ну раз настроение поднялось да на работувырядилась, значит начало к изменениям положено!)))
0
05.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
))))))))) spasibo
0
05.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
+1...никакого настроения
0
04.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

ппц...надеюсь что временно

самое стремное что желания мерить и искать тоже нет

0
04.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
image подхожу к магазину и разворачиваюсь..ухожу..а так нужно белье. обувь..ухожу и детское что-нить покупаю..странное ощущение, никто ведь не держит, а вот никак..
0
04.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

ой ну тогда ты меня точно понимаешь...дочке кстати купила шмотку..у сына ужже места в шкафу нет для шмотья

0
04.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
ой, а у вас наверно много хороших магазинов с одеждой? ведь полмира в Турции одежду закупают...
0
04.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
в нашей деревне нет ничего, или оченьь мало да и дороже чем в Измире или Стамбуле например..в мармарисе тока фейка навалом для туристов..
0
05.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лод
Со мной такая же фигня....вот детки немног подрастут и все наладится,это усталость накопилась.
0
06.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
ya prosto vdrug stala chuvstvovat vozrast..
0
06.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лод
Да какой возраст!Еще как минимум 20 лет скакать нужно!А то до пенсии недотянем.
0
06.07.2010
slyamzila u Tani uffffffff

Похожие записи