меня наш папа завтра отправляет на экскурсию на ниагару, надо выехать из дома в 8 утра и приеду домой только в 9 вечера
я отказывалась, говорю ему ты не справишся, а он обиделся и сказал чтоб ехала и отдохнула... а у самой аж мандраж...аааааааааа, так волнуюсь...бррр
я чувствую себя плохой мамкой, до этого они оставались одни , но часа на 2-3 не больше
