Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 34 неделя Анапа

Очень приятный денёк!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Здорово,что будет Дочка!Я почему то была уверена,что у нас тоже будет девочка,но узи показывает Мальчика! В пятницу на УЗИ иду,еще раз спрошу про пол)
0
17.10.2011
Ну с мальчиками они часто ошибаются  Будем ждать пятницы! ) Но я бы не против ещё одного мальчугана родить, настолько сына обожаю, а в общем то-лишь бы здоровый ребёночек был! 
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Это да! Он еще и на попе сидел,может,что попутали!Жду пятницы!
0
18.10.2011
мурашки по коже...) первый снежок!

Похожие записи