Люди спасают детёнышей дельфина... обожаю дельфинов! Моя мечта-пообщаться с дельфином 

Впрочем... спасатель тоже неплох...


как он с ними возится!
не могу успокоится))



пингвинчик шо ли... так разглядывает, маська!

мне б в такие руки попасть))))))))))))))))))))
