Войти

11 мес.

Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Скоро годик, совсем большая)) И как моя дюймовочка))) А горшок мы по нормальному вообще только в 2,3 освоили  до этого  никак..... периоды были благосклонного отношения а  потом ни в какую... так что  дело житейское))))

0
21.11.2012

Наташ, а ты с поиском подходящей одежды испытываешь трудности или нет... а то у меня с сыном проблема найти на него тоже супер-стройного)) вечно все болтается((( нежели с малышкой так же будет... или какую то фирму надо определенно брать...

да, с горшком как повезет)) но я все же к радикальным мерам склоняюсь... но опять же я предполагаю... а ребзя будет руководить!))

0
21.11.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

сложно с брюками,юбками все широки если без утяжек  и комбезы с пояском выбираю, остальное  можно найти

0
21.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Детки - одно лицо!

Ух ты, какая студия в Бузулуке! Удачной фотосессии;)

0
22.11.2012

у нас своя фабрика по производству клонов))) 

спасибо за пожелание, а город то развивается)) инфраструктура канешн гавно, но люди - ЗОЛОТО! 

0
22.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Лучше так, чем наоборот).

0
22.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Молодцы! У мыня сынок даже мама не говорит, так крики какието непонятные! А скиньте ссылку на где фотоссесию будите лелать и почем?
0
21.11.2012

Самое главное что крики есть))) зато наверное другое что то умеет?

я из оренбургской области;) и это студия у нас в городе http://vk.com/club29894120

приезжайте, цена 2500

0
21.11.2012
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург
Умнички какие! Растите, не болейте!
0
21.11.2012

спасибо, Танюш! ты что то не пишешь про жениха Елисеюшку... занята? как у вас дела?

0
21.11.2012
до чего же хорошо!!! А вот так рекламируют новый Chromebook на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Похожие записи