всему своё время...
моя малышкаи Милли подтверждает это выражение весь свой первый год жизни отказываясь самостоятельно ходить и дружить с горшком, а вчера она просто берёт и делает больше десяти шагов, а чуть позже, достав горшок просто садится на него пару раз как так и было!
Перед годовасием мы успели почти полностью пройти очередной техосмотр, остался неосуществлённым только визит к лору, манту. Все анализы, всё нормально, только вес как обычно "подкачал"
вес 7700
рост 74
-------------------------------------
были на фотосессии, где нам перенесли время и Милашка уже больше капризничала и засыпала


А какое у нас сейчас общение приятное с крохой моей! Ночью вместо кхыков, которые означают "давай, мама доставай сисю" раздётся нежное: — Мам... мама... я иногда не с первого раза откликаюсь, смакую))) Утро тоже чудно начинается, зовёт, улыбается, я улыбаюсь: — Привет! , она машет рукой: — Привет, мам! 
Если что то нужно, то активно стала использовать жестикуляцию, показывает, акает. Папа у нас звучит как то неопределённо, а вот к брату обращается или звонко, так немного повелительно: — Э! — А! или ласково, тихо-тихо: —са-са)) Умора!
Очень любит гулять, до того что терпит одевание с удивительной стойкостью, редко когда пищит. Как только увидит кто одевается или заметит свою верхнюю одежду, зовёт на улицу. Очень хорошо всё понимает, приятно с ней общаться)) Играем во всё, и машинки брата с озвучиванием езды и свои игрухи, любит рисовать, даю ручку и альбом, " читает" периодически книги свои.
Ой, а ещё очень любит танцевать и наряжаться. Может по полчаса доставать из шкафа нашу, свою ли одежду, и наматывает это всё на себя, перебирает, капается)) Просит постоянно включить музыку на наших мобилках, танцует, а если где услышит мелодию, сейчас же ручки крутить типа танцует, ночью грудь почавкает и рукой крутит с закрытыми глазами!)))))))) Жизнь удалась наверное означает))) Люблю её, сильно и спасибо боженьке за мою семью!
