Войти

Боже, как же трудно отпускать...

Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург
Растет мужичок! А мой ни разу еще в автобусе один не ездил.
0
17.02.2014

Чем больше город, тем страшнее с этим делом. Успеется)
Вас с Днем Рождения Елисеюшки! Здоровья ему и радостных дней!  super_smilies082.gif

0
18.02.2014
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург

Да, ты права! За поздравление спасибо большое! super_smilies086.gif

0
18.02.2014
Танюшка
Катюшка, 20 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Какой молодчинка!!! А я всё думаю, что детка моя маленькая, скоро 8 уже будет, мне кажется я до старости её буду за руку водить...так страшно! Не могу отпустить пока никуда, даже в соседний дом на детское творчество, думаю вдруг там хулиганы будут в подъезде стоять? в общем накручиваю себя.

0
19.02.2014
Елена
Олег, 20 лет 2 месяцаАлиса, 13 лет 6 месяцев Ярославль

Самостоятельный  и взгляд серьёзный , а у моего одни хихоньки да хахоньки на уме)))

0
18.02.2014

Да вы что! Это он "в образе"))) тоже шкодник еще тот))

0
18.02.2014
Любовь
Никита, 21 год Муром

умничка какой! А у меня если и хозяйничает на кухне, то только во вред)))

0
18.02.2014

эх! просто направить надо энергию у парня в нужное русло! ;))) 

0
18.02.2014

Тяжело, но нужно :) Молодец Сашка! 

0
19.02.2014
Опять же — польза! ☺