9 лет

У нас мальчуган

ой поздравляю тебя что все хорошо!низкая плацента еще может легко поднятся!! но конечно берегись!!а мальчик или девочка.....да пофиг! родится-посмотришь и поймешь -вот твой воздух!!! я вон вторую девочку хотела-ан нет мальчишка! так еще лучше все вновинку будет интересно! сыночек защитник мамин!!  а деток можно еще нарожать разных))
20.07.2015
В глубине души я всегда хотела первого мальчика, а потом девочку. Чтоб у дочки был старший братик и защищал ее. (Просто у меня самой брат младший — и приходилось самой его от девочек в детстве защищать)
20.07.2015
А у меня вот второй мальчик и я оооочень рада! Обожаю мальчишек))) хотя с первым когда ходила голову ломала " и что я с ним буду делать")))
19.07.2015
Сыночек — это очень хорошо! У нас тоже мальчик и мы этому очень рады!!!Будет для вас защита и опора, так что не расстраивайтесь!
19.07.2015
пока не представляю какая то защита будет. Ну уже смирилась. Ведь у нас и так более 7 лет детей не было. Просто бесит — обе бабушки уже по несколько раз сказали еще до УЗИ, что будет мальчик. А теперь: "Я ж говорила". Прим все ясновидящие
20.07.2015
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца Про прививки! Очень ВАЖНО!!! ПЕРЕПОСТ.