Войти
Смоленск

Как назвать мальчика???????????????

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Домодедово

Андреевичи - от отца эти мальчики получили те качества, которыми обладают все творческие люди – богатое воображение, умение в простом и обыденном видеть нечто необыкновенное, впечатлительность, в некоторой степени болезненную ранимость. Андреевичи часто обладают музыкальными способностями, умеют прекрасно рисовать. Общаться с ними очень просто, они доверчивы, добры и покладисты, иногда бывают приторно вежливыми. О себе заботятся больше, чем о других, любят иногда пожаловаться на жизнь.
Желательные имена: Вадим, Виталий, Денис, Николай, Руслан, Станислав, Эмиль.

Лично мне нравится сочетание Станислав Андреевич

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Арсений, Савелий-мои любимые имена

0
27.10.2011
Смоленск

Мне тоже Арсений нравится :)))

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ну вот)) Арсений Андреевич, очень красивый и звучный вариант)

0
27.10.2011
Смоленск

надо сказать мужу,что он скажет:)))

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Жлобин

Мы своего  сыночка назовем Дамир) он у нас Алексеевич

0
28.10.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Воронеж

А мне нравится Степан. Будет Степан Андреевич. Я где то читала, что если в очестве ударение падает на первый слог, то и в имени должно быть так же для легкости произношения. У нас тоже папа Андрей....думаем.

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь

А А мне нравится имя Эдвард!!!очень мужественно. и еще           Марк

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Мурманск

вот нашла необычнеое имя: Галактион  =)))))))   :::))))

0
27.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
а мне Петр Андреевич даже нравится, Олег Андреевич,Илья Андреевич,Адриан (не совсем русское от Андрей) )Андреевич, Дмитрий Андреевич, Тимофей Андреевич...отчество хорошее,многое звучит
0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Архангельск

Мы хотели назвать мальчика Даней, но у нас девочка))))

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Магнитогорск

Богдан красивое имя и Роман

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Магнитогорск

Богдан красивое и Роман, на мой вкус

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Северодвинск

Святослав, Ярослав,

0
27.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Ярослав, Арсений, Глеб, Макар...

0
27.10.2011
Изжога!!!!!!!!!!! Уход за телом!!!!!

Похожие записи