Как назвать мальчика???????????????
Андреевичи - от отца эти мальчики получили те качества, которыми обладают все творческие люди – богатое воображение, умение в простом и обыденном видеть нечто необыкновенное, впечатлительность, в некоторой степени болезненную ранимость. Андреевичи часто обладают музыкальными способностями, умеют прекрасно рисовать. Общаться с ними очень просто, они доверчивы, добры и покладисты, иногда бывают приторно вежливыми. О себе заботятся больше, чем о других, любят иногда пожаловаться на жизнь.
Желательные имена: Вадим, Виталий, Денис, Николай, Руслан, Станислав, Эмиль.
Лично мне нравится сочетание Станислав Андреевич 
Арсений, Савелий-мои любимые имена
ну вот)) Арсений Андреевич, очень красивый и звучный вариант)
А мне нравится Степан. Будет Степан Андреевич. Я где то читала, что если в очестве ударение падает на первый слог, то и в имени должно быть так же для легкости произношения. У нас тоже папа Андрей....думаем.
А А мне нравится имя Эдвард!!!очень мужественно. и еще Марк
вот нашла необычнеое имя: Галактион =)))))))
:::))))
Мы хотели назвать мальчика Даней, но у нас девочка))))