Ура ура ура...сегодня мы с малышом прошли ровно половину нашего совместного пути..нам сегодня 20 неделек и мы чувствуем себя хорошо, хотя иногда нервничаем, но не без этого....мы толкаемся, бьем по животу, когда по утрам едем в транспорте и вобще мы самые лучшие...очень жду, когда пройдем оставшийся путь и увидим свет...спасибо вам девочки, мы друг другу помогаем и это неоценимо:)))
P.S Поздравляю всех со Старым Новым годом!!!! Удачи, радости и исполнения всех желаний, а главное здоровья и улыбок вашим малышам.
