Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Половинка:)))

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ПОздравляю!!!! Половина пройдена, осталось самая важная половинка. РАстите большие и здоровые!!!!

0
14.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Хорошо..будем стараться..теперь вот жду, когда же будет ВЕСНА и я увижу своего малышика:)

0
14.01.2008
У меня будет сын:))))))))

Похожие записи