Войти

Половинка...

Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

а почему кс?

0
04.10.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

Потому что первое было ЭКС.

0
04.10.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

так у меня тоже было но я ещё не знаю каак буду. а тебе что уже сказали так рано?

0
04.10.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

Да, без вариантов сказали..рубец тонкий. Да и я сама не хочу больше весь этот ад, а вдруг шейка опять не откроется.

0
04.10.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

а мне сказали рубец смотрят только на 38 недели что бы точно уже..но я сама не хочу ер рожать...хотя схатки переживала не так уж и больно..

0
04.10.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

у меня сейчас, в 20 недель, уже 3мм. в 12 недель был 6 с чем-то мм.

0
04.10.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

а ну тогда понятно..

0
05.10.2012

У меня похожая ситуация.Работа,дом,школа-все разложено по полочкам.А как изменится жизнь в дальнейшем?я тоже много уже не помню как делать и как обращаться с малышом.а с другой стороны-у меня уже неплохой опыт в жизни:мы прошли всякие болячки,садики,выпускные,разочерования в дружбе и т.д.

Знаю,что со вторым малышом будет все по другому.

0
04.10.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

Да и я знаю...всё абсолютно по другому...

0
04.10.2012
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 10 месяцев Москва

какая собака

а можно вопрос немного не по теме: а пкс обычно в 38 делают?

0
04.10.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

Г сказала максимум в 38

0
04.10.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

какая красоота)))))))))а песик похоже тоже в ожидании))))

0
05.10.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

Если бы пёсик понимал что его ждет, был бы в шоке))

0
05.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

ААА.КАКАЯ КЛАССНАЯ У ВАС ОБОКА)))ВЕЩИ ТОЖЕ КРАСИВЫЕ)

0
04.10.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

)))))

0
04.10.2012
Отчет за прошедшие сутки! Отчет о том, как я вышла на 3 этап (для истории, пока пишется... пока есть вдохновение...)

Похожие записи