
Какая гордость возникает от этих слов

Не могу сдерживать всю радость и счастье узнав, что все хорошо...мне было конечно все равно кто там у меня живет, но я очень рада мальчику..сыночку...Никитке.....Сегодня мне показали на мониторе его...лежит хватает ручонками воздух, шевелит губами...мой сыночек....Весим уже 527 грамм..настоящий мужчина у меня растет:)))
Сегодня нам ровно 24 недели....Вступаем в третий триместр:)))
