Начала вот перед весной пользоваться лосьоном-автозагаром, а то уж очень бледно выгляжу...интересно беременным можно???? Никто не пользуется, а то я думаю может там какие компоненты есть и лучше отложить его до лучших времен...

Начала вот перед весной пользоваться лосьоном-автозагаром, а то уж очень бледно выгляжу...интересно беременным можно???? Никто не пользуется, а то я думаю может там какие компоненты есть и лучше отложить его до лучших времен...
