14 лет

SOS!!!!

http://www.e-lactancia.org/ingles/inicio.asp вводите наименование действующего вещества и смотрите, можно при ГВ или нет. 0-безопасно Удобная штука. Название действующего вещества (МНН) всегда есть в инструкции к препарату
21.02.2010
Мне врач говорила, что в случае болезни кормящей мамочке можно применять все средства, которые подходят грудному ребенку, т.е. калпол, парацетомол и т.д. Ну дозу. конечно, нужно соответственно увеличивать.
20.02.2010
приветики!я тоже болела на первом месяце ,грудное вскармливание,лечилась только "дафалганом с парацетамолом" и сосачки от горла,кормила в маске,а за маленького не переживаи он с твоеи болезню антитела получает,imageвыздоравливаи!
20.02.2010
Спасибо:) Вроде отпускает, после парацетамола, муж бедный в 3 ночи в аптеку ездил. Посмотрим, что завтра вылезет, пока ничего не болит...
20.02.2010
тоже парацетомол пила, но кормление пропускала, сцеживалась, звонили в скорую они все грозились приехать, говорили , что может там в матке что то осталось и что воспаление, я так боялась жуууть, но не разрешила приезжать скорой, короче потом пошла к своему гинекологу, она  посмотрела меня , всё ок, ниче нет, а температура поднималась из за застоя-лактостаз, типо для мкробов -это ресторан, они просачиваются туда и поднимается температура!!! у меня  температура была 40-41, держалась 2-3 дня, потом опять так через месяц было, короче всё прошло !!!!! просто парацетомол пила и всёёё!!!! здоровья вам!
20.02.2010
Только парацетамол и кормите в маске!Удачиimage
21.02.2010
Пуп..? СРОЧНО!!!!!Каки...:((((