Лена Ижевск Самое страшное... Не уберегла, жить не хочется.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему галина Москва Не вините себя. Все еще будет!!! Обязательно 0 21.12.2011 Ответить Ну и денек((( ... Похожие записи случилось страшное.. Страшно Страшно.. Страшно! Страшно... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027