Войти

Внеплановая Турция!!! :-)

Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск
Ни фига вы экстрималки из Новосиба поехали!!! Фотки суперские, так классно отдыхать, особенно когда у ребенка есть компания, не помню как девочку зовут Милена, или я ошибаюсь? Кстати на Дэна очень похожа. 
Нас, кстати, в тае тоже пропустили без очереди на паспортом контроле, прям таец стоял у входа в аэропорт и тех кто с детками направлял в VIP зону, без очереди.
0
31.05.2014
Lena
Женечка, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 4 месяца Канск

Да я за любой кипешь!!! =))) В Новосибе уже была и не раз, наверно поэтому и не раздумывала. 

Детям вообще классно было вместе, только вот Жека Милену немного доставал, но ничего, ей полезно =)))

Мне тоже кажется что она больше на Дениса похожа! 

Да-да, мы в Тае тоже без очереди проходили!! А в этот раз по прилету в Новосибе тоже всех с детками в отдельную очередь приглашали, так удобно!! 

0
31.05.2014
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск
Ты вообще молодец! Есть выгода от детей )))) Я Олю вообще на лицо не помню, видела-то всего раз или 2 в банке, а то что на Дениса похожа это точно! А я в Новосибе была всего раз, да и то ничего не запомнила там, папа был моим гидом ))))) Поэтому бы я из Новосиба бы без знающего человека не поехала бы, заблудилась бы на фиг )))))
0
31.05.2014
Lena
Женечка, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 4 месяца Канск

вот смотри, мамой и не пахнет =)))  6830d7fe1a3394e7a63738ed374b6fbd.jpg

да знаешь, я вот что и была в новосибе, да ничего и не помню. Меня братья двоюродные вечно на машине катали, толком ничего не запоминала. я в нете покопалась, да и язык-друг наш, все спросить можно super_smilies009.gif  

0
31.05.2014
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

точно!!! ))) и кудри Дениса!!!! Лосины не с Али?  Я там похожие видела, думала Лере заказать  ;)

0
31.05.2014
Lena
Женечка, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 4 месяца Канск

Неа, не с Али :-)

0
31.05.2014

Лена какие вы молодцы! Жду подробностей) в личку напишу

0
31.05.2014
Lena
Женечка, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 4 месяца Канск
Ага!
0
31.05.2014

Очень замечательно!!

0
31.05.2014
Lena
Женечка, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 4 месяца Канск
Спасибо! 
0
31.05.2014
Тёпленький ноябрь :-))) Авто путешествие на Байкал!

Похожие записи