Проснулась сегодня и намекнула своему, что сегодня праздник и вообще, не хочет ли он рассказать сегодня мне как сильно любит меня?:) На что услышала безразличное (как мне показалось): "Еще не вечер!"
Обидно, балина! Я то, как дура, старалась, суприз готовила..., а он..., забыл...
Обиду затаила я не детскую:))) Весь день дулась и строила из себя недотрогу.
Он свалил "по-делам". А мне то что, пусть идет! Ведь я сегодня с ним не дружу!:))) Даже не стану устраивать допрос с пристрастием - куда, зачем и почему.
Пришел... Я нос свой еще выше неба задрала (демонстративно).
Чувствую, подходит сзади и букет мне пихает, расплылся весь как кот мартовский:)
Приятно черт подери! Не забыл!

