... две мои ббшные подружки Катюшки :)
Екатерина и
Катеринка - Добрая Фея защитили дипломы!!! Екатеринка 14 июня, а Катеринка 17 июня!!!
Девчонки! Я за вас МЕГА-ПРЕМЕГА рада и вообще так классно, когда такие примеры перед глазами дают тебе пинка под мягкое место
А то уже тошно от этой учебы!! Но нет! Оплашать нельзя, ведь осталось совсем немного по сравнению с тем, что уже пройдено!!! Спасибо вам, мои хорошие!!! Поздравляю вас!!!
Екатерина и
Катеринка - Добрая Фея защитили дипломы!!! Екатеринка 14 июня, а Катеринка 17 июня!!!Девчонки! Я за вас МЕГА-ПРЕМЕГА рада и вообще так классно, когда такие примеры перед глазами дают тебе пинка под мягкое место
А то уже тошно от этой учебы!! Но нет! Оплашать нельзя, ведь осталось совсем немного по сравнению с тем, что уже пройдено!!! Спасибо вам, мои хорошие!!! Поздравляю вас!!!