Войти
Елена
Александр, 16 лет 3 месяца Москва

Ботинки *S*ANTTIMO (осень), 37 размер. Цена - 2200 руб.

ДВ.

сколько они по стельке?

0
29.08.2012
Елена
Александр, 16 лет 3 месяца Москва

Приветствую! Если вытащить стельку, то она от края до края - 26,5 см. НО опытным путем, а именно в ходе примеркина реальную стопу, установлено, что они велики для стопы в 23,5 см не более, чем на размер. Им нужна ножка с 37-ым, ну, или переходным 36-37. 

Если хотите, можно организовать примерку )

0
01.09.2012

к сожалению, примерка невозможна,  я в Астрахани)

0
01.09.2012
Елена
Александр, 16 лет 3 месяца Москва

Далековато ) Ну, а у вас какой размер? 

0
01.09.2012

38-ой, нога 24,5см

0
01.09.2012
Елена
Александр, 16 лет 3 месяца Москва

К сожалению, маловаты будут :(

Заказывала ботинки для сестры, у меня у самой тоже 38. Мне они малы оказались

0
01.09.2012
1 закупка - 1 пост ПРИСТРОЯ!
0
19.10.2012
Елена
Александр, 16 лет 3 месяца Москва

Приветствую! Закупка-то не моя. Почему не могу разместить пост для каждой модели? Размеры все разные, а в пристрое ориентируются, в первую очередь, на размер и фото, чем на закупку...

0
19.10.2012

Добрый день!

Потому что 1 закупка и не важно Ваша или Вы УЗ - 1 пост пристроя и в нем после ката,хоть 100 моделей выложите!

В следующий раз будет БАН!

0
21.10.2012
Сапоги *S*ANTTIMO (зима), 37 размер. Цена - 3900 руб. Всего 650 руб за балетки (нат.кожа)!Давайте закроем ряд

Похожие записи