Пристраиваю ботинки *S*ANTTIMO арт. 1814-01-112 (закупка "Классика от *S*ANTTIMO..." у Юлек). Размер - 37. На ботинках маркировка 39, но они маломерки (брала сестре на 36). Натуральная кожа, каблук 10 см. Подойдут для узкой стопы. Верх ботинка, по задумке, не должен плотно прилегать, поэтому даже узенькие ножки смотрятся очень привлекательно. Вид у них очень приличный; лишних ниточек и следов клея не обнаружено. Колодка удобная.
