12 лет

Заговоры

Лена, чувствую потянуло тебя на рукоделия)) про узелки с веревочками не знаю, а вот про волшебную вышивку верю и проверила на собственном опыте! Вышей трех ангелочков. "Почти Идеальный" называется или другую - "На ладони Бога". И пару бабочек для супружеского счастья. Вышивай и с каждым крестиком думай и представляй себя и своего малыша: какой он, что вы с ним вместе делаете, т.е. нарисуй себе подробную картину счастливого материнства в воображении и зашей эти мысли крестиками на вышивке и я уверена, что все у тебя получится. У меня все сработало!!!
18.11.2011
Спасибо за совет)))) Но увы я не умею вышивать, что в школе карявенько получалось, что сейчас думаю тоже самое будет!!!!  Ну все-таки нужно попробовать, а вдруг получится)))))
18.11.2011
Нужно, нужно...!!! Я тоже раньше никогда не вышивала, но ради такого дела взялась за иголку и пяльца и мне очень даже понравилось! Для меня эти картины были символом того, что задуманное во время работы над ней желание обязательно сбудется!
18.11.2011
Да....-это точно, но еще большую роль играет самовнушение, как человек внушит себе так оно и будет!!!
18.11.2011
Да, да..... именно так! Человеку нужно во что-то поверить. Для меня вышивки стали какбы материальным подтверждением, что мой посыл мыслей получен и обязательно станет реальностью))) Мне как-то спокойно было, что я своими руками что-то делаю для достижения цели.
18.11.2011
Я себе тоже внушила про узелки, буду надеться!  Но, после первого раза, у меня был выкидыш, своих мес. у меня нет, пью дюфастон, О соответственно тоже нет, чудо забер. в 1 раз, теперь каждый раз себе внушаю! Но я верю в лучшее, то что забеременела уже....
19.11.2011
Да, почитала твой дневник... Правильно, что веришь в лучшее!!! Оно обязательно наступит, вернее она — беременность!!! Твой малыш просто очень внимательно за тобой наблюдает и ждет правильного момента, чтобы появиться в твоей жизни!!!
19.11.2011
Спасибо за такие приятные и теплые слова)))) Сегодня плакала, что все никак нету, а може и зря уже плачу....))) Одни говорят мол "Если ты постоянно думаешь о беременности, то "ничего не произойдет", а прийдет в тот момент когда ее не ждешь, а другие чем больше надешся и думаешь, то сбудется"!!!и коме верить не поймешь
19.11.2011
Как-то в момент отчаяния я здесь на сайте нашла письмо к маме от лица ее малыша. И и во мне поселилась уверенность и наступило спокойствие. Я перестала фанатично ждать и просто верила! Предворительно вышив свои символы счастья)) и как бы запустив свои желание во вселенную с полной уверенностью в их осуществление) На мой взгляд это самое верное решение.
19.11.2011
А я и жду и верю в это, но перевес на то что верю!!!!!)))
19.11.2011
Только вчера вспомнив , что я прочитала на этом сайте, говорила на эту тему с мужем, он сказал что это так же как делать какие то др ритуалы, вполне если очень сильно верить, возможно получится, я думаю что можно читать таким же образом молитвы о рождении детей, молиться в церкви. Надо просто верить! А малыш появиться тогда когда будет момент подходящий. Не зря же говорят, мы предполагаем, а Бог располагает. Все мы хотим детей! Надеюсь у нас все получится! Всему свое время как говорят настоятели церкви.
18.11.2011
Я с вами полностью согласна)))))))
18.11.2011
Тоже верно.
18.11.2011
Я вязала еще прошлой зимой, там при этом, когда вяжешь, заговор говорить надо. Но пока что ничего. А недавно здесь же в чьем- то посте читала, что надо вязать на веревочку из натуральных материалов, а я на простой синтетической. Может, поэтому пока ничего, не знаю.
18.11.2011
Я не нашла дома веревочку, а так было невтерпеж начать завязывать, решилась на ленте попробовать, Дай Бог чтобы помогло))))
18.11.2011
Мне кажется, если сильно хочешь, то какая веревочка, это уже без разницы, лишь бы помогло. В моем случае, наверное, действительно пока не время. Лена, добавляйся, будем дружить.
18.11.2011
Да мне тоже так кажется, я по-началу сомневалась и долго искала у себя веревочку, но итоге не нашла и вернулась к ленте, что отыскала вначале)))
18.11.2011
Может это беременность?! Может я накручиваю себя