Сегодня первый раз почувствовала. как у меня в животике, как-будто лопаются пузырьки, но это не газы точно. Значит шевелюшки?
Шевелюшки или нет?
Думаю да!!!!Поздравляю!!!Если завтра повторится-то точно они!!!!Я на свои первый раз как-то и не обратила-подумала кишечник шалит, а когда и на следующий день повторилось-поняла, что это они и есть!!!!
у меня сегодня сново повторилось, да это они так прикольно!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!это самые замечательные ощущения!!!!Даже когда он будет сильно бить по ребрам или печени-все равно прикольно :-)))
я поняла пузожитель начинает бится когда я ложусь на спину, так я сегодня специально так легла чтобы почувствовать как он там стучится
ага, так наверное лучше всего ощущается. А у тебя по какой стени прикрепился?
а вот этого я не знаю, мне никто ничего не говорил((( а что это имеет значение?
Вроде как по задней стенки шевелюшки четче чувствуются.
вот думаю на слудующей недельке пойти узнать кто у нас будет и диск записать, как думаешь уже будет видно кто будет?
Думаю да!Мне на 14 недели сказали что сынишка!Муж правда еще на 12 рассказывал, что углядел там что-то, но врач тогда не стала подтверждать :-)))А в 18 уже все очень хорошо будет видно!
Ой, у меня тоже так))) А ещё иногда бывает лёгкое тук, один раз, как-будто врезался разочек и обратно) Так классно))
Ага, теперь я по-настоящему чувствую, что беременна. А то так хорошо себя чувствую, тьфу-тьфу, что стала забывать.
Да,это самое прекрасное время начинается)))))
вот как представлю каким я бегемотиком стану, сразу улыбка на лице.
все равно будешь забывать, он же не все время тумкает... Когда не тумкает. то до сих пор забываю. хотя уже пузик небольшой и 21 неделя уже и лупит он меня регулярно...
Как здорово! Поздравляю! Как же я по ним скучаю!:))
Потом еще интересней будет! Пяточки ловить)))
уже так хочу поскорее это увидеть и что бы муж мог рукой почувствовать.
муж скорее всего недели до 20 не словит - ребеночек еще слабенький, ты-то тольок бульки в основном чувствуешь. но ты-то изнутри, а папе надо. чтобы конкретно по ладони вдарили, а то не поймет...
может я чего и не понимаю...но на таком сроке ребенок шевелиться только при 2 -й беременности...а при первой не раньше 20 недель!!!!
вообще у каждой индивидуально. многие просто даже не понимают что это шевеления, ведь они очень похожи на газы. ребенок шевелится начичнает уже в 8 недель другой вопрос когда мы это начинаем чувствовать. еще это зависит от комплекции. малыш у меня шевелится после того как я поем и лягу на спину.
ЗАЙКА, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ПРИЕЗЖАЙ СКОРЕЕ!!!