Приветик девочки!!! вот немного похалодало, и мы стали меньше гулять и мое пузико начало капризничать, сегодня весь день мне ребра отбивает и пол ночи спать не давал, чувствую что и эта ночка будет нелегкой!!!
но я его уже так люблю что даже погругаться на него не могу, говорю мужу поругай своего карапуза, за то что он мамку все запинал, он вроде голос повысил, что то там сказал а сам живот гладит и целует , а тот еще сильней, вот так они с папкой развлекаются!!!
похолодало
А наш папка когда ругается на него в пузике - он слушается!!! Сразу замолкает и даёт мамочке поспать!
0
14.05.2008
Ответить
ну вот и мучаюсь, опять всю ночь неспала, ну ничего уже конец скоро!!!
0
15.05.2008
Ответить