Войти
жду девочку, 39 неделя Люберцы

а можно?

Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Мне врач с которой рожала заретила и во врем беременность и в первое время после родов.... не столько по причине темп. а сколько из соображений стирильности

0
16.05.2008
Мама девочки (18 лет) Люберцы

а я сейчас читала что стерильность здесь вообще непричем, пока невышла пробка ребенок в полной защите от всяких внешних гадостей...мне кажется это более реальным, ведь так он же зашишен???

0
16.05.2008
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

возможно ванна может спрвацировать робовую деятельность? не знаю, но у меня даже мыслей таких не был. это же каот туда подниматься то тяжко!!!!!

0
16.05.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

vnutri tvoego organizma temperatura ochen visokaya, dopolnitelnij peregrev mojet bit opasnim.
mne v svoe vremya vrach razreshila, no v negoryachej...tolko tolku togda v xolodnoj vanne sidet? :)))

0
16.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Мне врач запретил на 20-й неделе. Я ещё пару недель попринимала втихоря и перешла на душ. Хотя противопоказаний никаких не было.

0
17.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Я принимала, до последнего. я перенашивала, поэтому на 40й неделе полезла в горячую ванну. Не помогло.))

0
17.05.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

Я до последнего любила понежиться в теплой ванне.Релаксация понимаешь ли!И ничего,родила на 40 неделе.Правда,не было никаких противопоказаний

0
17.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Макеевка
Мне на 17 неделе врач за ванну выговор сделала.Горячую нельзя,а прохладную нет смысла и есть опасность инфекции-вода в кране не всегда чистая.
0
16.05.2008
Мама девочки (18 лет) Люберцы

спасибо девочки за советы, вы мне всегда помогаете!!!

0
17.05.2008
такая скука!!! я все поняла

Похожие записи