Войти
жду девочку, 39 неделя Люберцы

я все поняла

Мама мальчика (18 лет) Хмельницкий

А я своему обьясняю что мамочка спать хочет что сейчас ночь, а днем мы будем гулять и о многом узнавать... Сначала конечно не помогало, а потом, сначала стал ночью чуть тише шевелиться чтобы меня не будить, а потом вообще перешел на мой режим, даже вместо будильника поднимает меня в 7утра и так активно что просто проигнорировать не получается:)

0
18.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Хмельницкий

моя мелочь тоже ночами бесится неслабо,зато днем отсыпается. Мой инструктор говорит что главное - самой не активничать,лучше просто спокойно полежать пока не заснешь,чтоб детеныш знал,что в это время надо спать,тогда он родиться с нормальным режимом. Рожу- напишу результат)))))))))))

0
17.05.2008
Мама девочки (18 лет) Люберцы

да уж неочень хочется что бы это сохранилось и после рождения...давайте что нибудь придумаем!!!!

0
17.05.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 2 года) Зюкайка

У меня также было. Как ночь - так и пляски в животе начинались. И когда родился эта традиция сохранилась.

0
17.05.2008
Мама девочки (17 лет) Старобельск

И у меня так же!!! Я не знаю что делать!!! А вдруг так и после рождения будет??!!

0
17.05.2008
Мама девочки (18 лет) Люберцы

спасибо девочки за советы!!!

0
18.05.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

У меня было то ж самое

0
17.05.2008
а можно? вот незадача!!!

Похожие записи