как питаетесь? есть ли режим? или диета? что вообще кушаете? готовите? я уже вообще незнаю что есть нам 4 месяца, вроде особо алергии нет у малышки, но я все нехочу толстеть как и все конечно и фантазия насчет меню кончилась!!!! поделитесь своим меню!!!
до Б весила 48, сейчас 51, тоже хочется,чтобы джинсы опять не как лосины сидели, но ничего не помогает, видно после полного востановления организма и прежнего гормонального баланса вес обратно вернется, иле не вернется вообще...
0
19.10.2008
Ответить
ну 51 это еще ничего а я 55-56, мне потрудней, ну ничего я думаю справимся
0
19.10.2008
Ответить
не забывай, что ты кормишь ребенка, грудь ведь тоже что-то весит
0
19.10.2008
Ответить