




ой, да вы, наши ровесники, каки хорошенькие.!!! а чего делать умеем?
0
28.11.2008
Ответить
ползаем по пластунски правда, переворачиваемся со спины на животик, агукаем, калякаем, пытаемся садится но я пока еше не разрешаю а с папкой и сидят и топают! а вы?
0
30.11.2008
Ответить
у нас всё тоже самое. только уже спим на животике, правда я на бочок перекладываю, ночью просыпаюсь а она опять на животике дрыхнет.
а папка наш тоже так хулиганет как и у вас!
0
01.12.2008
Ответить
Какие вы симпатишные и забавные:)
А что за стульчик у вас, в котором вы так весело сидите-лежите?
0
12.12.2008
Ответить