Войти
Мама девочки (9 месяцев) Люберцы

это мы 9 мес, ходим

Мама мальчика (17 лет) Домодедово

пупсы вы сладкие!!! молоттцы просто!!!! чмоки вас перечмоки))))

0
06.04.2009
Мама девочки (18 лет) Люберцы

спасибки и вам приветики!!!!!!!!!

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (18 лет) Люберцы

ты первая кто так говорит

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (18 лет) Люберцы

мы сами пока шагов 10 делаем и к руке, за руку бегает неостановИШЬ

0
06.04.2009
бронхит Приветик