да ну, нет....не верится...в душе мне не больше 18))))))))
))) отлично!!! мы с Аней вчера на декупаж ходили... на курсах Аня назвала меня МАМА, вся "рукодельная компания" удивилась))) они подумали, что мы сестры)))а ты - живчик за 18 запросто сойдешь!!!
еще раз С Днем Рождения!!!

0
23.04.2011
Ответить
Оль а вы запросто за сестер сойдете)))))) Спасибо еще раз за поздравления!!!
0
23.04.2011
Ответить
Леночек! С опозданием, но хочу поздравить тебя с днем рождения!!! Легкого и весеннего настроения тебе, радости и удачи во всех начинаниях))))

0
23.04.2011
Ответить
Поздравляю с днем варенья! желаю сечейного счастья и успехов на фотопоприще)!!! Девочка с герберами супер!
0
22.04.2011
Ответить
Это же отлично, что 18!
Леночка, поздравляю! Счастья и здоровья тебе, побольше любви, успехов и вдохновения!
Леночка, поздравляю! Счастья и здоровья тебе, побольше любви, успехов и вдохновения!
0
22.04.2011
Ответить
Лена, поздравляю!!! А в душе и не должно быть больше! глядишь, и внешне никто больше 18 не даст )))
0
22.04.2011
Ответить

